2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Солнцезащитные жалюзи в киевской компании «Проем»

Рекомендуем

Kомпания «Проем» предлагает услуги по реализации и установке жалюзи. Первоочередным пунктом для решения вопросов, связанных с защитой от солнца и навязчивого внимания посторонних, является использование жалюзи на окнах. Все, что только может понадобиться клиентам в данной сфере, может предоставить киевская компания «Проем».

Для уточнения цен, получения консультации, оформления заказа достаточно позвонить в офис компании в Киеве. Компания предоставляет услуги по реализации и установке:

  • горизонтальных жалюзи;
  • солнцезащитных вертикальных жалюзи;
  • рулонных тканевых роллет;
  • сеток;
  • рольставней.

С помощью солнцезащитной продукции любой покупатель может обеспечить в своем офисе и доме должный уровень безопасности и комфорта. Основываясь на бюджете покупки и условиях использования, консультанты помогут определиться с оптимальным выбором типа жалюзи и материалов для ламелей.

Вертикальные жалюзи с шириной ламели 127 мм продолжают пользоваться популярностью. Жалюзи с ламелью 89 мм выглядят более элегантно, но их цена выше. Существует множество размеров жалюзи, которые подойдут для каждой конкретной ситуации.

Киевская компания «Проем» изготавливает горизонтальные жалюзи не только стандартного белого цвета. Стоимость горизонтальных жалюзи из дерева на порядок дороже, но смотрятся они более роскошно. Горизонтальные жалюзи под названием «Венус» более удобны в управлении благодаря цепочному механизму. Тканевые ролеты или шторы-жалюзи придадут интерьеру наибольший уют. В рулонных шторах «День-Ночь» чередуются два слоя светлых и темных полос, что позволяет более плавно регулировать освещенность.

Изготовление недорогих и эстетически привлекательных конструкций производится по индивидуальным заказам на основе произведенных замеров. Выезд замерщика как на правый, так и на левый берег Киева осуществляется бесплатно. Для удобства оформления заказа, замерщик имеет с собой образцы рулонных штор и жалюзи. Солнцезащитные конструкции компании «Проем» способны создать комфортные условия для жизни и работы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости