2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

США ввели санкции против сепаратистов Крыма

Рекомендуем

Вашингтон резко отреагировал на желание некоторых крымских чиновников войти в состав России. Президент США подписал ряд санкций, среди которых : заморозка счетов, блокировка имущества и запрет на сотрудничество с американскими компаниями. Сюда входит и запрет на получения визы для посещения США.

Американское правительство оправдывает свои действия тем, что эти меры направлены только на тех людей, которые дестабилизируют обстановку в Крыму, способствуют военному вторжению на территорию Украины и ставят под сомнения территориальною целостность Украины.

Напомним, что крымский парламент благодаря поддержке «неизвестных» военных с вооружением, бронетехникой и вертолетами стал независимым от чиновников из Киева. В парламенте обсуждают присвоение государственных активов и присоединение к России.

Список людей, попавших под действия санкций, пока не разглашается, но известно точно, что туда войдут граждане Украины и России, которые заявляют о сепаратизме и выявляют желание присвоить государственное имущество.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости