2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Старичок Это’О забил свой 300-й гол

Рекомендуем

В клубной карьере не многие из форвардов смогли бы одолеть такой рубеж. Старичок Это’О записал в свой актив 300-й мяч. Дедушкой нападающего клуба Абрамовича прозвали болельщики «Анжи». Юбилейный гол был забить в матче «Челси»-«Тоттенхэм». Как и принято, камерунец свой успех мгновенно отметил в Инстаграме. Кстати, 25 мячей футболист забил, представляя «Анжи». Бывший махачкалинский игрок еще является автором 55 голов за камерунскую сборную.

В Инстаграме футболиста появились надписи от болельщиков из Махачкалы. Они обрадовались оригинальному празднованию Самуэлем своего гола. Вот один из интересных комментариев: «Дедушка, ты самый лучший! Самуэль ждём в гости!» Аналогичное поздравление появилось и на страничке «Анжи» в Твиттере.

Напомним, недавно известный тренер Жозе Моуринью высказал предположение о возрасте камерунца. Затрагивая «проблему» английского клуба, он сказал, что в «Челси» отсутствуют серьезные нападающие. В команде только Самуэль Это’О, которому, возможно, 40 лет. При этом Моуринью ссылался на слова бывшей девушки Самуэля. Сам форвард оставил реплику тренера без внимания.

Он ответил сначала своим юбилейным мячом, а затем забавным празднованием своего успеха, после гола изобразив старческие движения. Поклонники спортсмена посмеялись от души.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости