2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Стивен Спилберг написал письмо Юлии Липницкой

Рекомендуем

Молодая спортсменка Юлия Липницкая стала героиней Олимпиады в первые дни игр. Она достойно выступила в командных соревнованиях по фигурному катанию. Произвольную программу российская фигуристка прокатала под невероятную музыку из культового фильма голливудского режиссера Стивена Спилберга.

Напомним, историческая картина «Список Шиндлера» является творением гуру кино и режиссуры Спилберга. В картине рассказывается история немца-бизнесмена Оскара Шиндлера, спасший евреев во время Холокоста. Режиссер готовился к созданию этой картине 10 лет. На скрипке основную музыкальную тему исполнил Ицхак Перлман. Именно эту композицию Юлия Липницкая использовала в качестве музыкального сопровождения своей программы.

Наставник спортсменки Этери Тутберидзе рассказала, что Юлии написал письмо сам Спилберг. Как она говорит: «Юля пока письмо не держала в руках. Оно задержалось, письмо должны нам передать. В нем режиссер благодарить Юлию за то, что она пронесла образ девочки в красном через это выступление». Тренер спортсменки считает, что такое письмо сравнимо с золотой медалью, которую Юлия не смогла завоевать.

В свою очередь мама Липницкой Даниэлла рассказала, что Спилберг приглашает ее дочь сняться в новом фильме. Появилось и фото Юлии Липницкой на обложке Time за февраль. Однако тренер американской сборной по фигурному катанию не смог «пережить» успех и славу молодой россиянки. Он заявил буквально следующее: «Разве Липницкая заслуживает золота? Это просто маленькая девочка».

В свою очередь Юлия может ответить американцу на мировом первенстве по фигурному катанию в конце 24-30 марта. Девушка уверена, что сможет показать свое лучшее катание в Сайтама.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости