2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Тайна пропавшего Boeing 777-200 раскрыта

Рекомендуем

Найджел Коусорн презентовал свою книгу «MH370: Тайна». Автор попытался рассказать историю пропавшего самолета. Ведь исчезновение злополучного авиарейса MH-370 до сих пор остается тайной. По мнению автора, самолет сбили над Южно-Китайским морем. Как это произошло, по гипотезе автора, могут дать ответ военные из группировки истребителей США и Таиланда.

Найджел Коусорн предположил, что самолет сбит во время военных учений. Однако министр обороны Малайзии категорически опровергает данное предположение. Он также не сознался в сокрытии сведений о Boeing, так как по версии Коусорна, после того как лайнер сбили, власти намеренно направили поисковые группы по ложному следу, чтобы скрыть свое преступление.

Кроме того, Найджел Коусорн утверждает, Boeing не имел современное оборудование для отслеживания, владельцам самолета нужно было потратить на рейс всего 10 долларов, чтобы эта система была улучшена. Без улучшения самолет мог передавать только базовые данные о своем нахождении, исключая данных GPS. Если бы этих недостатков не было, то через 30 минут можно было знать, где находится Boeing.

Напомним. Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 по маршруту Куала-Лумпур-Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, пропал с экрана радаров 8 марта. 24 марта власти Малайзии сообщили, что самолет упал в южной части Индийского океана, при этом власти ссылались на данные спутников.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости