4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Темпокасса для хранения и операций с наличными

Рекомендуем

Как известно всем практичным пользователям: «Деньги любят не только счет, но и бережное хранение» — что означает необходимость обеспечения достаточной безопасности при проведении расчетных операций в корпоративных нуждах. Созданные специально для этих целей на отечественном предприятии «Промет» темпокассы valberg серия tcs представляют собой:

  • Сейф, сваренный из металла (толщина 2 мм, фасадная поверхность 5 мм) с устойчивостью к несанкционированному вскрытию (взлому) класса «0», что соответствует параметрам ГОСТа 50862-2017.
  • Кассу с выдвижными ящиками для хранения банкнот.
  • Кассеты, разделенные по 5-и номиналам банкнот для депонированного хранения в отельном ящике.

Все отсеки кассы оснащены надежными замками, которые открываются при помощи ключа. После его поворота, для их открытия используются кнопки специального пульта управления. При открытом верхнем ящике, нижний отдел с депонируемой выручкой блокируется и исключает свободный доступ к денежным средствам.

Дополнительные преимущества и опции темпокассы

Компактные габариты темпокассы (602х500х525 мм) и вес в 70 кг позволяют размещать ее непосредственно под рабочим столом кассира, делая неприметной для посторонних глаз. Конструкция предусматривает возможность фиксации к полу с помощью анкерных болтов (входят в заводской комплект). Электромагнитные замки работают от бытовой электрической сети 220 В. Предусмотрены опции:

  • Подключения тревожной кнопки охранной сигнализации. При нажатии блокировка замков проводится на 30 минут.
  • Установки аккумуляторных батарей, которые будут поддерживать кассу в рабочем состоянии 8 часов при отключенном электричестве (дополнительная опция, устанавливается отдельно).

Получить более полную информацию и заказать темпокассу можно с помощью сайта компании «Промет», осуществляющей их серийное производства. Данная модель прошла необходимую сертификацию и отвечает установленным нормативам безопасности. Производителем предоставляется длительная гарантия качества и надежности даже при интенсивной эксплуатации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости