6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Услуги сервисного центра ИТСА

Рекомендуем

Любая бытовая техника по мере эксплуатации выходит из строя. Чтобы быстро вернуть ее в работоспособное состояние, достаточно обратиться в сервисный центр ИТСА, где можно получить услуги на высоком профессиональном уровне. Опытные специалисты сервисного центра помимо ремонта оказывают услуги по подключению и обслуживанию разного вида техники. Информацию об оказываемых видах услуг можно получить на сайте компании https://itprofi.in.ua/remont-melkoi-bytovoy-tehniki-odessa.html.

Ремонт мелкой бытовой техники: основные особенности

Почему стоит обращаться в сервисный центр ИТСА? Выделим ряд причин для этого:

  • Бережное и аккуратное отношение к ремонтируемой мелкой бытовой технике.
  • Компетентность и большой опыт работы всех мастеров.
  • Проведение грамотной диагностики всех неисправностей.
  • Оказание услуг с гарантией качества.
  • Бесплатная диагностика и консультации по вопросам ремонта и обслуживания.

На услуги ремонта действует гарантия 1 год. Ваша техника будет доставлена в сервисный центр при помощи курьера. После проведения всех необходимых ремонтных работ она будет отправлена назад таким же способом. Диагностика проводится в присутствии заказчика и занимает не более 30 минут.

Какие виды мелкой бытовой техники ремонтируют в центре?

У вас вышел из строя любимый фен или тостер, а купить новый нет возможности? Не спешите выбрасывать его. Можно отнести его в сервисный центр и заказать услуги ремонта. Стоимость ремонта бытовой техники зависит не только от ее вида, но и от сложности проводимых работ. Стоимость запчастей согласовывается с заказчиком.

Ремонт осуществляется в отношении микроволновых печей, мультиварок, кофемашин, кухонных комбайнов, фенов, пылесосов, миксеров, блендеров, утюгов. Также сюда можно привезти ТВ приставку, веб-камеру, плойку для волос, машинку для стрижки волос, вентилятор, мясорубку, тостер, электрический чайник и прочие виды техники. Ремонт производится по части электроники. Специалисты проводят восстановление плат, предохранителей, разъёмов, шнуров и прочих элементов. Для записи на ремонт можно воспользоваться формой связи на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости