3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

ТОП-3 бизнес-коуча в России

Рекомендуем

Профессия бизнес-коуч не так распространена в России, как в Европе. На данный момент она находится на стадии активного развития. Естественно, встречают люди, которые пытаются нажиться на том, что люди, обращаясь за помощью к коучу, просто не знают, как его грамотно выбрать. Они предоставляют свои услуги, не имея подходящего образования, совершенно не разбираясь в бизнесе, не зная, как помочь клиенту добиться поставленной цели. Чтобы не стать жертвой мошенников, можно обратиться к ТОП-3 специалистам России, которые действительно являются профессионалами в своем деле.

Полина Большакова

Полина — бизнес-психолог, дипломированный клинический психолог и психотерапевт. Сама тоже является предпринимателем и инвестором. Благодаря разработанной методике самостоятельно смогла стать долларовым миллионером уже в 25 лет. Всего за год деятельности в бизнес-коучинге Полина собрала команду квалифицированных специалистов из 25 человек. Девушки потребовались помощники, так как информация о ней быстро распространилась, она просто физически перестала справляться с огромным количеством желающих стать ее учениками.

За 3-12 месяцев Полина может вывести на доход от 1 млн руб. чистой прибыли. Особенно актуально это для малого и среднего бизнеса, который не может увеличить доходность, остановился на сумме до 300 тыс. руб.

Большакова проживает в столице в Москва-сити. Однако, чтобы пройти у нее тренинг, не придется ехать в другой город или тратить время на поездки до ее офиса. Она разработала свой курс таким образом, что его можно проходить в режиме онлайн. Отзывы о Полине Большаковой преимущественно положительные. Это еще раз доказывает, что ее курсы эффективные.

Дмитрий Норка

Является президентом Национальной ассоциации профессионалов продаж. Имеет собственную консалтинговую компанию «Стратегия и тактика продажи». Опыт работы тренером составляет 16 лет. Дмитрий разрабатывает эффективные стратегии продаж, помогает сохранить позиции в условиях суровой конкуренции, ставить перед собой правильные задачи и решать их.

Сергей Азимов

Написал книгу «Шут и деньги». В России эта книга стала бестселлером и переиздавалась 8 раз. Является вице-президентом Иррациональной Психологии Германии. Входит в десятку лучших тренеров РФ и СНГ. Он не только рассказывает, как повысить доходность, но и учит начинать бизнес с нуля с небольшим стартовым капиталом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости