3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Турчинов внес декларацию о защите Украины от оккупантов

Рекомендуем

В Украине готовятся защищать свою территориальную целостность. Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов внес в парламент документ «О борьбе за освобождение Украины» в котором описываются пункты действий правительства и населения для защиты Украины от оккупантов. Напомним, в Крыму прошел референдум, легитимность которого не признала ни одна страна в мире, за исключением России. Референдум поддерживался «зеленными человечками» военными неизвестной страны, которые имели российское вооружение, танки, бронетранспортеры, вертолеты и общались между собой на русском языке. Именно с помощью их Крым провел референдум, которые наблюдатели назвали «повтором голосования в бывшем СССР».

«Крым есть, был и будет частью Украины. Оккупанты с оружием будут изгнаны с нашей земли. Еще никому не сошло с рук вооруженный захват территории чужого государства. Мы будем освобождать нашу землю от захватчиков, сколько бы это не заняло времени и средств», — процитировал Турчинов фразу из документа.

Турчинов назвал захват Крыма доктриной «прирастания русского мира» и осудил действия России. Отдельно о поблагодарил все мировое сообщество за помощь и поддержку Украине.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости