2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Туристический Киев

Рекомендуем

Киев смело можно назвать центром славянской культуры, ведь когда-то именно в нем располагалась столица древнего государства. Сегодня этот город интересен, как с исторической точки зрения, поскольку там сохранилось много древнейших памятников истории и культуры, так и с социальной, ведь именно Киев представляет собой отличный объект для знакомства с современностью, с тем, как там живут люди, чем они различаются между собой, и как эти различия отражаются на внешнем облике целого мегаполиса.

Быстрый обзор города

Современные туристические компании предлагают разные экскурсии по Киеву, начиная с простого ознакомления и заканчивая подробным осмотром и посещением значительных мест города. Обзорные экскурсии kievwalkingtours.com.ua обычно включают в себя поездки в Верхний город, Подол и Печерск. За три-четыре часа туристы могут своими глазами увидеть и старинную часть города, и более современную, осмотреть Софийский Собор, лицезреть памятник княгине Ольге, побывать на Речном вокзале и так далее. Такое экскурсионное предложение обычно выбирают люди, у которых на осмотр города имеется ограниченное количество времени.

Интересные экскурсии по Киеву

Для гостей Киева, привыкших путешествовать не спеша, есть предложения с более детальным погружением в жизнь города. Это экскурсии «Киев по Булгакову» для любителей творчества знаменитого писателя, «Вечерний Киев», позволяющий насладиться восхитительным видом и создающий романтическое настроение, «Жемчужины Печерска» с подробным осмотром этой части города и так далее. Вариантов может быть очень много. В некоторых случаях экскурсионный маршрут выбирается индивидуально, исходя из желания заказчика. Также условия перевозки могут отличаться друг от друга, это поездки на персональном автомобиле или же на комфортабельном автобусе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости