7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Твой поступок

Рекомендуем

Общественная организация «Твой поступок» объединяет людей, убежденных, что даже малый вклад и скромное участие важны для выполнения серьезных и глобальных гуманитарных задач. Волонтерство – почетное и увлекательное занятие, однако недостаточно популярное. Единомышленники из благотворительного общества «Твой поступок» одной из своих задач ставят именно популяризацию и широкое распространение волонтерской традиции. Другая важная цель – непосредственная реализация разно-профильных гуманитарных проектов и широчайшее вовлечение в них общественности.

В приоритетах у фонда – социальная и образовательная сферы, здоровье и экология, спорт. В настоящее время благотворительная организация активно задействована в помощи детским домам семейного типа и интернатам, незащищенным социально категориям, в образовательных программах. Волонтеры «Твоего поступка» уверены: копилку добрых дел, и малых, и больших, необходимо пополнять в том числе за счет максимально широкого информирования о них. Неважных добрых поступков не бывает – каждый уникален и бесценен для всего общества.

Соучастие в волонтерских программах – это позитивные эмоции и личный гуманитарный опыт, обмен наработками, дружная и по-настоящему верная команда. Помощь благотворительной организации, даже кажущаяся незначительной, представляет собой личный вклад в общезначимое дело, непосильное зачастую одному человеку. Сделать мир чуточку лучше на самом деле несложно – каждым добрым, сердечным поступком помогая нуждающимся в соучастии и защите.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости