4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Туск назвал слова Януковича ложью и пропагандой

Рекомендуем

С резкой критикой речи Януковича сегодня в Ростове-на -Дону выступил премьер-министр Польши Дональд Туск. Он созвал пресс-конференцию, на которой осудил заявления Януковича о «неофашисткой и нацисткой» власти в Киеве. «Своими словами Виктор Янукович разжигает вражду и действует по принципу старой школы наихудшего режима — ври много и тебе поверят», — заявил Туск на пресс-конференции.

По словам Туска он тесно общался и общается с чиновниками из правительства и прекрасно разбирается, где правда, а где ложь. Общался он раньше и с чиновниками правительства Януковича и может подтвердить, что за все годы независимости Украины, такого коррупционного и лживого правительства еще не было.

Туск обратился к представителям Европейских стран, которые не имели тесных отношений с Украиной и плохо разбираются в политическом и экономическом состоянии Украины. Он призвал их не верить откровенной лжи и пропаганде опального президента.

Обратился Туск и к самому Виктору Януковичу с просьбой не лгать перед миллионами телезрителей. «Ситуацию ложь и пропаганда не изменит, а вот вреда может нанести непоправимого», — сказал он.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вооот… скоро они в Польшу поломятся …. воооот тогда Польша и посмотрит .. Волынские уже просятся в Чехию…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости