4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Тюремный срок Дольче и Габбана снижен судом

Рекомендуем

Самые известные модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана должны были получить условный срок наказания. Великая пара стилистов обвиняется в сокрытии доходов и в не уплате налогов. Как сообщает Reuters, итальянцы получили до 18 месяцев тюремного срока заключения, но судья оставил сумму штрафа, указанную в приговоре.

Дело модельеров ранее рассматривал Апелляционный суд Рима. В прошлом году Дольче и Габбана были признаны в укрытии доходов от уплаты налогов финансовым органам. После пересмотра дела арбитражный суд оставил в целом силе судебный приговор, который вынесен итальянским модельерам. Кстати, Дольче и Габбана еще должны заплатить в казну сумму, которую определил суд в размере 1 млрд. евро.

Приговор суда снижен на 2 месяца, в качестве причины такого решения указывается срок давности данного финансового преступления.

Адвокат итальянских модельеров отрицает, что его клиенты совершили правонарушение. Он в этой связи заявляет, что его клиенты будут обжаловать решение суда.

Как заявил адвокат, он потерял дар речи от решения. Он и его клиенты были в шоке, услышав такой приговор. Адвокат утверждает, что решение нельзя объяснить, поэтому они его обжалуют.

Ранее модельеры заявили, что могут уйти из бизнеса, если приговор суда первой инстанции останется в силе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости