9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Ученые предупреждают о коллапсе

Рекомендуем

Научное исследование, проведенное учеными для НАСА, дает очень неутешительную картину нашего будущего в случае, если наш мир будет и дальше продолжать использовать в большом объеме невосполнимые ресурсы Земли. Ученые предупреждают о коллапсе, который может наступить в ближайшее десятилетие.

Ученные сопоставили несколько значений, таких как рост населения и до климатических изменений. Анализ показал, что неравномерное использование ресурсов среди всего населения Земли может вызвать экономическое разделение общества на две части — элиту и массы, которые не имеют доступа к ресурсам. А это в свою очередь может привести до очень серьезных социальных конфликтов и войн.

Ученые призывают использовать меньше ресурсов и переходить на альтернативные источники энергии, которые не иссякают — ветер, солнце и водные потоки рек. Только так можно избежать коллапса. Еще есть обращение ученых к изобретателям и производителям максимально в сжатые сроки запустить экономные системы для производства электроэнергии и тепла.

Не пропусти

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Еще есть обращение ученых к изобретателям и производителям максимально в сжатые сроки запустить экономные системы для производства электроэнергии и тепла.?»
    1.Алгоритм, устройство, мат.модель четвёртого способа осуществления ТЯС разработаны 11.04.1994 г.
    2. Алгоритм, устройство, мат.модель получения эл. энергии из углеводородного топлива с КПД около 90% разработаны в 2009 г.
    Слово за вами, господа Учёные.
    С уважением, Борис.

    • Борис, уточните пожалуйста, о чем конкретно Вы говорите приведите ссылку или номер патента?

  2. Конец света может наступить в результате ядерной войны. США начнут такую войну если Россия будет слаба. Для этого нужно разжечь войну Украины и России. Что и делается ныне руками бандеровцев и галицаев.

    Народ Украины хочет воссоединения с Россией. Националисты-нацисты -фашисты насаждают вражду к России. Последователи Мазепы и Бандеры, для них личная власть и личная нажива важнее интересов Народа Украины.

    Долой сепаратистов из Киева! Даешь воссоединение братских народов Украины и России!

    Героями Украины станут люди, повторившие подвиг Богдана Хмельницкого.

    Чтобы выжить в мире акул «империи добра» и «очередного рейха» Россиянам и Украинцам всех национальностей нужно быть едиными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости