3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Удобрения для здоровья растения

Рекомендуем

Одной из наиболее сложных фаз ухода за комнатными растениями является использование удобрений. Люди часто приравнивают любое удобрение к источнику «пищи» для растений.

Но помните, что слишком много удобрений может быть столь же вредным для их роста, как и слишком много воды. Многим растениям необходимы две или три подкормки в год, поскольку они нуждаются в передышке. А есть растения, которые нуждаются в регулярном применении удобрений. При этом, необходимо серьезно подходить к выбору удобрения, основываясь на рекомендации производителя удобрений для комнатных и садовых растений.

Например, для ухода за глоксинией хорошо зарекомендовало удобрение марки Гилея «Мистер Цвет Фиалка», содержащее пониженное соотношение азота при более высоком соотношении калия и фосфора. Удобрять глоксинию необходимо со второй половины весны до конца лета, когда происходит интенсивный рост. Предприятие-производитель удобрений Гилея на своем сайте представляет подробную инструкцию по уходу за глоксинией и приводит схему применения удобрения. Здесь содержится полезная информация об уходе за огромным разнообразием комнатных цветов.

Предприятие Гилея производит удобрения с 2000 года и хорошо зарекомендовало себя на рынке Украины и СНГ, подтвердив свою эффективность даже на самых капризных растениях. Производственный процесс базируется на инновационных разработках и многолетнем практическом опыте выращивания садовых и комнатных растений. Широкий ассортимент выпускаемой продукции под маркой Гилея можно найти во всех крупных супермаркетах Украины и интернет-магазине.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости