26.7 C
Мюнхен
Вторник, 30 апреля, 2024

Удвоение на слотах от компании Novomatic

Рекомендуем

Обычно, перед запуском первого спина в том или ином игровом автомате, знающие игроки изучают таблицу его коэффициентов, чтобы разобраться, какие выигрыши он может принести. При этом, они очень часто пропускают изучение общих правил игры на конкретной модели автомата, тем самым совершая большую ошибку. Ведь всегда существует вероятность, что в данном слоте могут быть дополнительные множители, увеличивающие выплату при определенных условиях.

Связь множителей с «дикими» символами

В некоторых слотах, множители тесно связаны с «дикими» символами. На практике это означает то, что обычные комбинации, в которых выпадает «дикий» символ, получают удвоенный коэффициент оплаты. Более того, если выпадает несколько Wild символов, то множитель может либо оставаться двойным, либо увеличиваться еще в несколько раз, в зависимости от того, какие правила имеет конкретный «однорукий бандит». Например, удвоение коэффициента можно встретить во многих слотах от компании Novomatic.

Призовые спины с дополнительным множителем

Нередко встречаются такие автоматы, в которых каждый бесплатный спин сопровождается умноженным коэффициентом выплат. Этот множитель может быть даже утроен, как во многих слотах той же компании Novomatic. Кроме того, в некоторых автоматах от Microgaming, множитель в призовых спинах может увеличивать коэффициент выплаты в 4, 5 или даже 20 раз, в зависимости от того, на какой линии выпадет «дикий» символ.

Увеличение множителя при последовательных выигрышах

Не многие слоты могут похвастаться такими множителями, которые увеличиваются с каждым выигрышем. Но такие автоматы существуют, и в них, после первого выигрыша, каждый последующий умножает коэффициент выплаты в 2, 3, 5 раз и остается таким до прерывания серии.

Вывод

Это далеко не все дополнительные множители, которые могут действовать в различных игровых автоматах. Поэтому, настоятельно рекомендуется изучать общие правила игры на конкретном аппарате, чтобы быть готовым урвать как можно больше призовых монет и остаться в хорошем плюсе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости