13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Услуги типографии в Днепре

Рекомендуем

Сложно организовать рабочий процесс на любом предприятии без привязки ко времени и дате. В каждом офисе календарь — это незаменимый помощник, который не только оповещает об актуальной дате, но и позволяет планировать, составлять рабочие графики и т.д. Поэтому многие компании сталкиваются с проблемой их закупки для оснащения офисов. Обращение к специалистам компании «Мануфактура» в Днепре позволит оформить заказ на печать нужной партии по доступным ценам. К вниманию клиентов доступны квартальные календари, настольные, настенные и прочие варианты.

Заказ партии календарей в типографии «Мануфактура»

На сайте типографии можно ознакомиться с видами календарей, доступных для печати. К ним относятся:

  • Квартальные. Как правило, размещаются на стене и имеют окошко, которое необходимо ежедневно передвигать.
  • Настенные. По-другому они называются «перекидные».
  • Настольные, представленные в виде домиков. Удобное расположение на рабочем столе, компактность, быстрая доступность для обзора — вот основные преимущества данного вида продукции.

Клиентам предоставляется возможность оформить заказ на печать любой партии с логотипом компании. Это отличный рекламный инструмент, который не только позволит следить за датой, но и ненавязчиво напоминать об услугах или продукции вашей компании. Поэтому данная услуга является востребованной для многих компаний, занятых в разнообразных сферах.

Печать на блокнотах в Днепре

Блокнот по праву считается одним из самых распространенных канцелярских товаров. Это удобный помощник для заметок, записи важной информации на деловых встречах и совещаниях. Специалисты типографии осуществляют печать на блокнотах разных форматов. Так, блокноты на пружине с логотипом компании — это неплохая возможность подчеркнуть имидж компании.

Для заказа доступны несколько вариантов печати на блокнотах: на спирали, в горизонтальной или вертикальной ориентации и т.д. Клиенты могут заказать печать на блокнотах на пружине в формате А6, А5 и А4. Специалисты типографии выполняют заказы в четко оговоренные сроки. При этом действует доступная ценовая политика.

Блокноты и календари с логотипом станут отличным вариантом сувенирной продукции как для клиентов, так и для партнеров по бизнесу. Для заказа услуг можно обращаться на сайт. Здесь можно уточнить объемы работ, стоимость услуг и сроки выполнения.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости