6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Варианты офисных кардиганов для мужчин

Рекомендуем

Чтобы выглядеть стильно и по-деловому в офисе, не обязательно каждый день носить пиджак. Модные мужские кардиганы позволяют разнообразить гардероб, что особенно актуально в холодный сезон. Трикотажная ткань и удобный крой таких изделий создают максимум комфорта своему обладателю и помогают подчеркнуть достоинства фигуры. Этот вариант мужской одежды уверенно занимает позиции на модных показах и пользуется спросом у покупателей.

Виды кардиганов для мужчин

Современный рынок предлагает большое разнообразие моделей.

  • По типу вязки – крупной или тонкой фактуры.
  • По наличию карманов – с таковыми и без.
  • По форме выреза горловины – с V-образным и круглым вырезом, без воротника, с отложными и шалевыми воротниками.
  • По типу застежки – на пуговицах, на молнии или завязках.

Если рассматривать кардиганы для офиса, наилучшим выбором будут модели с V-образным вырезом, без воротника, на пуговицах, тонкой вязки, возможно, с карманами или без них, однотонные. Впрочем, допустим небольшой шалевый воротник. Крой может быть прямым или приталенным. Что касается цвета, то оптимальным для офиса стилисты считают серый или коричневый, черный, бежевый, горчичный, синий. Можно остановиться и на одном из модных оттенков сдержанной цветовой гаммы – ржавчины, бургунди (красного вина), индиго.

Такие решения по силуэту напоминают пиджак, именно поэтому они уместнее на работе, чем свободные яркие варианты.

Модные тенденции

мужские трикотажные пиджаки

Когда-то вязаные кофты с V-образным вырезом носили исключительно генералы – надевали под мундир, чтобы не замерзнуть во время парадов. Сегодня это – один из модных трендов. На протяжении нескольких лет мужские трикотажные пиджаки занимают верхние строчки хит-парадов модных домов.

Модельеры предлагают надевать офисные кардиганы с рубашкой и галстуком. Рубашку необходимо заправить в брюки.

Кардиган вполне можно надеть под пиджак, только при этом брюки пусть будут не из того же комплекта. Если допускает дресс-код, можно выбрать классические джинсы, дополнив их трикотажным пиджаком темного оттенка.

Покупать кардиган стоит в соответствии с тем, куда вы планируете его носить.

Стильные кардиганы для мужчин

Большой выбор модных стильных офисных кардиганов представлен в интернет-магазине SVYATNYH, где продается продукция одноименного бренда. Изделия шьются на европейском оборудовании из качественного трикотажа, который сохраняет форму после стирок и помогает чувствовать себя особенно комфортно в любую погоду.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости