9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Установка охранной сигнализации

Рекомендуем

Массивные металлические двери с пауковым механизмом закрытия, мощные крепкие решетки на окнах, консьерж или вахтер на входе, давно перестали быть серьезным препятствием для преступников. Профессионально обустроенная система обеспечения охраны:

  • Жилых помещений.
  • Офисных и торговых центров.
  • Складских и логистических зданий.

С помощью новейшего оборудования и службы быстрого реагирования, прибывающей к объекту, в случае сработки сигнализации, максимум через 8 минут, согласно установленному в таких крупных охранных организациях, как «Интел-Мониторинг» intel-monitoring.kz, нормативам, гарантирует сохранность имущества и пресечение несанкционированного проникновения.

Основные преимущества и достоинства

Доверяя охрану объектов недвижимости профессиональному охранному агентству, их клиенты получают целый комплекс преимуществ по сравнению с самостоятельными мерами по предотвращению краж и проникновений или от услуг частных лиц (сторож, вахтер, консьерж). К ним можно отнести:

  1. Бесплатная консультация и подбор оптимального вида специализированного оборудования специалистом компании.
  2. Качественная установка и настройка работы комплектующих без ущерба для уже имеющегося ремонта или дизайна помещения.
  3. Установка и обслуживание беспроводной сигнализации «тревожная кнопка», с приездом группы немедленного реагирования при срабатывании через 5-7 минут.
  4. Заключение официального договора, в котором указываются пункты возмещения охранной компанией материального ущерба, в случае несвоевременного прибытия или несрабатывания установленного оборудования.
  5. Оборудование объектов, расположенных на последних и первых этажах, дополнительными датчиками и системами видеонаблюдения.

Современные возможности применения передовых технологий позволяет устанавливать охранные системы на объекты любой сложности и удаленности. Предоставлять клиентам качественные услуги по минимальной стоимости обустройства и обслуживания, что гарантирует их личную безопасность и сохранность имущества.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости