10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

В Братске задержан Человек-паук, промышлявший кражей велосипедов

Рекомендуем

Бдительные жители города Братска в Иркутской области задержали вора, совершавшего кражи велосипедов хранящихся на балконах. В квартиры преступник забирался по водосточным трубам, за это потерпевшие дали ему прозвище Человек-паук.

По информации полученной в пресс-службе Иркутского ГУВД, поздно вечером жители дома расположенного на улице Наймушина услышали странный шум во дворе. Хозяйка одной из квартир вышла на балкон узнать о причинах происходящего. Посмотрев вниз женщина увидела злоумышленника спускающегося по водосточной трубе, на плече мужчины находился велосипед принадлежащий соседям хозяйки квартиры. Женщина не растерялась и позвав на помощь родственников рассказала им об увиденном. Мужчины встретили вора еще не успевшего спустится прямо у подъезда. В итоге преступник был задержан еще до прибытия стражей правопорядка.

В отделении полиции, горе альпинист сознался что накануне схожим образом им был похищен еще один велосипед. Однако местные оперативники считают, что на счету злоумышленника есть еще как минимум несколько аналогичных краж.

В настоящий момент в отношении задержанного мужчины заведено уголовное дело, до этого 41-летний братский «человек-паук» уже был судим.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости