1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Бывшие выпускники открыли стрельбу, а позже застрелились в одной из школ ЯНАО

Рекомендуем

МВД Ямало-Ненецкого автономного округа расследует самоубийство двух выпускников одной из местных школ, которые за час до смерти открыли стрельбу из огнестрельного оружия в учебном заведении. Тела погибших с признаками самоубийства найдены неподалёку от места преступления.

К местным правоохранителям накануне утром обратился охранник одной из школ, он рассказал, что в учебное заведение с черного хода зашли два молодых человека с зачехленными охотничьими ружьями. Позже мужчин опознали, ими оказались выпускники данной школы Константин Хунзи и Андрей Тогачев.

Преступники с ружьями сразу же направились в спортзал, в котором должен был находится их знакомый, работающий физруком. Увидев друзей в явно неадекватном состоянии он спрятался. Не обнаружив физрука молодые люди начали беспорядочную стрельбу по окнам и в потолок. Позже стрелявшие вышли из школы, а час спустя местные рыбаки обнаружили их мертвыми, с признаками самоубийства.

Все ученики и большинство преподавателей во время происшествия находились в актовом зале, в итоге никто не пострадал. Правоохранители в настоящий момент выясняют причины случившегося.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости