2.1 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

В центре Еревана нашли тело убитой девушки

Рекомендуем

На одной из ключевых ереванских улиц обнаружен женский труп. О жуткой находке стало известно в СМИ после того, как тело нашли сотрудники правоохранительных структур. Сигнал поступил из службы скорой помощи.

Кем была погибшая, сейчас устанавливается. Эта смерть произошла на фоне акций протеста, начавшихся в Армении несколько дней назад.

Сейчас митингующие заблокировали центральный столичный проспект Маршала Баграмяна, протестующие возвели из пластиковых мусорных контейнеров баррикады и собираются в районе Дома писателей.

Требования протестующих власти выполнять отказались, в ночь на 23 июня беспорядки уже пытались прекратить, использовав водометы и задержав более двухсот человек. Однако на следующий день задержанных отпустили.

Эксперты допускают, что первая смерть на фоне беспорядков – из ряда уже известных новейшей истории попыток активизировать протесты, «подкладывая» властям так называемые сакральные жертвы, чтобы довести поначалу мирный протест до стадии разрушения государства. Впрочем, об обстоятельствах этой смерти пока ничего официально не известно.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости