2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

В День Победы – Украина без парада

Рекомендуем

В Киеве принято решение относительно празднования Дня Победы. Городская администрация утвердила перечень праздничных мероприятий. Как сообщается, принято решение об отмене традиционного парада 9 мая с использованием военной техники. Празднование 68-й годовщины Дня Победы над фашистскими силами пройдет без военного парада.

Однако, администрация сообщает, само празднование не отменяется. Ветераны войны и труда в День Победы приглашаются на праздничный концерт, куда будут приглашены и представители общественности из регионов страны. Такой концерт состоится во Дворце Украина.

Вечером 9 мая киевляне могут посмотреть большой праздничный фейерверк.
Праздники пройдут во многих местах города, так в парке Великой Отечественной войны будет организовано большое мероприятие.

Кстати, военный парад отменен не только в Киеве, например, в Одессе активисты антиМайдана также сказали, что в День Победы вместо парада в городе будет организованы другие мероприятия. По мнению активистов, пока на восточной части страны стреляют, парад нельзя проводить. В Одессе будет организован специальный праздник для ветеранов и пройдет концерт, а также может состояться показ исторической военной техники из частных коллекций.

Администрация города Львов планирует 8-9 мая объявить днями траура, в Харькове в этот день пройдет военно-театрализованное представление с участием 2300 человек.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости