7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

США накажут оборонные и технологические сектора России

Рекомендуем

Последние дни США интриговали весь мир относительно новых болезных санкций против России. Наконец, было объявлено, что новый пакет санкций следует ожидать 28 апреля. Затем некоторые СМИ сообщили, что в списках санкций свои имена должны искать особо приближенные к президенту Путину олигархи.

Итак, ресурс NBC News немного прояснил ситуацию, по словам заместителя советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкена новая волна ограничительных мер направлена против оборонного сектора.

Как подчеркнул советник Тони Блинкен, США будут отмечать лиц, входящих в окружение Путина. Это люди, имеющие немалое влияние на экономику страны. США назовут компании, контролирующие лицами из круга приближенных к президенту РФ.

Другое информационный ресурс CBS сообщает, что санкции будут введены против оборонного и технологического секторов.

Напомним, официальный Вашингтон обнародовал пресс-релиз с сообщением о достижении соглашения со странами G7 по введению очередных санкций против России. Договорились, что каждый член «семерки» разработает свой пакет мер. Как говорят в США, санкции будут скоординированными и неидентичными.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости