1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

В Крым прибыл президент Путин на празднование Дня Победы

Рекомендуем

После вхождения полуострова в состав России президент Владимир Путин впервые посетил Крым. Ранее сообщалось, что президент планирует принять участие в мероприятиях в Севастополе в честь Дня Победы.

Также президент Путин примет участие в праздничном мероприятии, посвященное 70-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Первый визит Путина в Севастополь и Крым почти не анонсировался, лишь некоторые СМИ написали, что визит возможно состоится.

Возможный визит Путина в новые российские субъекты некоторые зарубежные лидеры заранее раскритиковали. Например, канцлер Ангела Меркель во время своего визита в Японии высказала мнение о том, что проведение парада в Крыму, когда на Украине наблюдается напряженная обстановка, неуместно. Представитель президента Песков ответил, что слова канцлера Германии являются неоправданными.

Напомним, в программу торжественных мероприятий в Севастополе включены военный парад, морской парад кораблей Черноморского флота, демонстрационный пролет 70 самолетов военно-воздушных сил, открытие памятника адмиралу Дмитрию Сенявину и большой праздничный концерт.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости