9.5 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

В Москве совершено разбойное нападение на инкассаторов, похищено 8,5 млн рублей

Рекомендуем

В подмосковном районе Пушкино неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторскую машину принадлежащую Московскому кредитному банку. При себе преступники имели огнестрельное оружие.

В результате инцидента злоумышленникам удалось завладеть автомобилем и собранной инкассаторами выручкой. На момент нападение в броневике находилось без малого 8,5 миллиона рублей. Позже инкассаторскую машину, правоохранителям удалось обнаружить вблизи поселка Мамонтовка. Преступники удалось скрыться, в районе введен план «Перехват», следователи уже работают на месте происшествия.

Представители банка подтвердили угон автомобиля. В пресс-службе «МКБ» подчеркнули, что благодаря слаженным и профессиональным действиям инкассаторов, никто не пострадал.

«Независимо от того будут ли найдены бандиты все похищенные денежные средства, наш банк перечислит на счета наших клиентов в максимально сжатые сроки», — заявили в МТБ

Это уже второе разбойное нападение в Москве за несколько дней, в результате которого злоумышленникам удается завладеть крупной денежной суммой, несколькими днями ранее преступники в форме бойцов ОМОНа отняли сумку с 4 млн долларов у выходца с Северного Кавказа в аэропорту Шереметьево.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости