6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Взрыв на заводе в Новосибирске – есть погибшие

Рекомендуем

Сообщается, что в Новосибирске отмечен взрыв на промышленной территории. Известно, что во время взрыва погибли два человека. Чрезвычайная ситуация произошла в одном из цехов новосибирского завода искусственного волокна в Искитиме, по информации Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, на месте взрыва уже работает оперативный штаб МЧС.

По данным журналистов, взрыв прогремел в цехе №8 новосибирского завода искусственного волокна приблизительно в 17.35 по московскому времени. Как утверждают очевидцы: «из-под завалов уже извлечены тела 2-х погибших, спасатели продолжают поиск еще одного возможного пострадавшего».

Отмечается, что к месту происшествия оперативно направлены спасатели, специальные службы экстренного подразделения по чрезвычайным ситуациям. Также от Министерства чрезвычайных ситуаций ЧС России уже задействованы 18 специалистов и 6 единиц спасательной техники на месте, где произошел взрыв.

Пока какая-либо дополнительная информация о пострадавших не обнародована. Также не известно, что послужило причиной этого взрыва.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости