2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

В Сети появились подробности о еще 1 смартфон от Motorola линейки Moto G7

Рекомендуем

Компания Motorola официально представит серию новых смартфонов Moto G7 уже 7 февраля в Бразилии. Ранее сообщалась часть информации по вопросу технических характеристик одного из аппаратов линейки — Moto G7 Power. Теперь же, издание Androidpure опубликовало пресс-релизы и технические характеристики Moto G7 Plus.

На передней панели можно увидеть дисплей с вырезом в виде «капли воды» с небольшими рамками по бокам и чуть шире рамкой внизу.

На задней панели видно обыкновенный двойной модуль камеры от Motorola, в горизонтальном положении со светодиодной вспышкой под датчиками камеры. Сенсор отпечатков пальцев размещен под модулем камеры с логотипом Moto. Внизу находится порт USB-C вместо порта micro USB и аудиоразъем 3,5 мм.

Сообразно спецификации, Motorola Moto G7 Plus оснащен 6,24-дюймовым Full HD+ дисплеем и работает на операционной системе Android 9.0 (Pie). Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Он поставляется с 64 Гб встроенной памяти и поддержкой карты памяти минуя слот для microSD до 256 Гб.

Двойной модуль камеры Moto G7 Plus состоит из основного датчика на 16 Мп с диафрагмой f/1,7 и дополнительного датчика 5 Мп с диафрагмой f/2.2 и светодиодной вспышкой на задней панели. Селфі-объектив на телефоне — это 12-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.0. Телефон оснащен аккумулятором емкостью 3000 мач, который поддерживает зарядку TurboPower. Дополнительно аппарат имеет поддержку двух SIM-карт (Nano).

Что касается цветовых вариантов — он будет доступен в цветах индиго и рубиновом.

На данный момент цены на смартфон неизвестны, потому придется ждать официального запуска.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости