9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

В Сети появились слухи о совместной презентацию Meizu и Nokia

Рекомендуем

Благодаря изображению, которое недавно было замечено в социальном сервисе Weibo, в Сети активно распространились слухи о совместной презентацию Meizu и Nokia, что произойдет совсем скоро. Обе компании никак не реагируют на данную информацию, поэтому большая вероятность что это фейк.

Но если включить фантазию и всмотреться на рукопожатие на картинке, вспоминается классическое промо-изображение Nokia. В подписях к картинке говорится о отдания дани уважения классике и о совместную конференцию финского бренда и Meilan (Blue Charm). Теперь это отдельный, но все же еще зависим подразделение Meizu, отвечающий за разработку недорогих смартфонов, которые выходят в Европе в линейку Meizu M.

Кроме отсутствия официальной реакции о совместной конференцию говорит и логика. Обе компании имеют собственные линейки Android-смартфонов, которые продаются во многих странах, в том числе и в Китае. Более того, сейчас они прямые конкуренты, ведь продукты Meizu и Nokia находятся в одном ценовом сегменте. Вряд ли речь идет об использовании финнами программной оболочки Flyme на рынке Поднебесной, против этого свидетельствует подпись на картинке, что говорит о какую-то дань классике.

С большой вероятностью перед нами фантазия каких-то фанатов Meizu и Nokia, почему-то мечтающих о сотрудничестве между компаниями.

Верите ли Вы в возможном сотрудничестве данных компаний? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости