7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

В Северной Корее идет подготовка к расстрелу 200 чиновников

Рекомендуем

В Северной Корее готовятся к расстрелу 200 чиновников, что поддерживали дядю нынешнего главы государства Ким Чен Ыра. В число «смертников» попали члены правительства , военные и представители Трудовой партии, которые получали приказы от уже покойного зампредседателя Государственного комитета обороны и безопасности страны. С дядей Ким Чен Ын расправился в еще прошлом году. Были версии, что племянник скормил дядю собакам( в Северной Корее это самая жестокая и унизительная смерть).

Расстреливать чиновников будут на стрельбищах военной академии. Суд, приговоривший их к смертной казни, проводился в закрытом режиме и информации о степени вины каждого нет. За казнью будут наблюдать все чиновники из правящей верхушки КНДР. Еще около тысячи человек отправлены в концлагеря без суда по определению их вины. Их арест и заключение проводилось на основе расследования Комитета по Госбезопасности Северной Кореи.

Неизвестна судьба жены вдовы Чан Сон Тхека, которая уже давно не появлялась в публичных местах и связи с родными не поддерживает.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости