2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

В убийстве на улице Съезжинского установлен подозреваемый

Рекомендуем

Следственный комитет подтвердил, что причиной смерти четверых мужчин в сгоревшей бытовке возле дома номер 10 в Съезжинском переулке центрального административного округа г.Москвы стало огнестрельное ранение.

Пожарной группой было быстро установлено, что причиной пожара стал поджог, на это указывают подпертые снаружи двери бытовки. В дальнейшем, в ходе проведения судмедэкспертизы были выявлены огнестрельные ранения на телах погибших, что дало основания открыть уголовное дело по статье 105 ч.2 УК РФ (убийство).
Виновнику преступления грозит от 8 лет до пожизненного лишения свободы.

По данным сайта Lifenews, главным подозреваемым в этом деле стал коллега рабочих, который не поделили зарплату с остальными, вследствие чего убил их, а чтобы замести следы, поджег бытовку.
Напомним, что за последние два месяца это не первое столь хладнокровное убийство с применением огнестрельного оружия в Москве и Подмосковье.

Третьего декабря на востоке Москвы по адресу Югорский проезд дом 3 строение 3 также были обнаружены тела 4-ых людей с огнестрельными ранениями головы, но уже 4-го декабря по «горячим следам» был арестован подозреваемый. Им оказался коллега убитых — вахтер железнодорожного терминала станции «Москва-Ярославская». Ему были предъявлены обвинения по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».

А 22 января произошло вопиющее убийство, которое впоследствии нарекли «приветом из 90-ых»: на одной из улиц города Королев прямо посреди белого дня неизвестными из автомата был расстрелян автомобиль бизнесмена и мультимиллионера Александра Минеева. Предприниматель был убит на месте, а водитель чудом избежал участи Минеева. Следствие по данному делу продолжается, виновники устанавливаются.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Чему тут удивляться ,что убийство на глазах людей произошло и среди бела дня? Никто ведь свидетелем не рискнет пойти из-за боязни за себя и за близких своих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости