6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Весной состоится бракосочетание Элтона Джона

Рекомендуем

Британский музыкант, не скрывающий своей гомосексуальной ориентации, узаконит свои отношения с давним партнером Дэвидом Фернишем. Такая возможность представилась однополой паре по причине начала действия нового английского закона, позволяющего регистрацию нетрадиционных брачных союзов. Торжественная церемония вступления в брачный союз двух мужчин, ставшая возможной благодаря обновленному законодательству Уэльса, назначена на май.

Э. Джон, ответивший на вопросы издания Today, не скрывал своей гордости за родную страну, где, наконец, законодательно одобрены однополые браки, и эмоций счастья за себя и своего любимого.
До легализации нетрадиционных брачных союзов, англичане могли вступить в гражданское партнерство, имеющее статус официального. 9 лет назад Элтон и Дэвид как раз заключили такой союз.

Сэр Элтон Джон рассказал, что после этого отношения с его возлюбленным Фернишем неожиданно укрепились. Что касается подробностей будущей свадьбы, то музыкант собирается провести тихую и скромную церемонию, на которую будут приглашены рожденные от суррогатной матери дети и несколько свидетелей.

Премьер-министр Великобритании Д. Кэмерон назвал принятый 29.03.2014 г. закон о легализации однополых браков важным моментом для страны.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости