7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Владимир Путин показал силу России миру

Рекомендуем

Завершилась встреча В.Путина с отечественными и иностранными журналистами. Президент России после недолгой паузы достойно ответил главе США Бараку Обаме. Он твердо высказал позицию РФ: «Возможности введения российских войск на Украину имеются, но пока в этом нет необходимости».

Президент откровенно «поставил на место» политиков, которые несколько дней нагнетали обстановку и занимались истерией. Он заявил, что с любыми главами Украина Россия вела, и будет вести диалог, если это будет представитель легитимной и законной власти страны-партнера.

Он также заявил, если на Востоке Украины начнутся беспорядки и беспредел, то российская сторона не будет в стороне. Она оставляет право за собой использовать все реальные средства для восстановления порядка. Он уверен, что солдаты России и Украины будет «по одну сторону баррикад».

Кроме того, он воздержался от оценки действий Януковича, сказав, что такое высказывания будет некорректным с его стороны.

Владимир Путин заявил, что Россия будет наблюдать за соблюдением прав русских за пределами страны, правительства государств, где проживают русскоговорящие люди, должны защищать интересы всех своих граждан. Попытку срыва Паралимпийских игр президент назвал циничным шагом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости