6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Владимир Путин решил ввести войска в Украину

Рекомендуем

В данные минуты в Совете Федерации разглядывается обращение Владимира Путина о введение на территорию Украины вооруженных сил РФ. Текст документа предоставила пресс-служба Кремля.

В обращении говорится о введении вооруженных сил для нормализации общественной и политической ситуации в Украине. Войска должны защитить военный контингент, находящийся в Крыму, а также мирное население. От решения Совета Федерации будет зависеть обстановка в регионе, а возможно и начало войны не только с войсками Украины, но и с блоком НАТО.

В Совете Федерации представителем президента назначили Григория Карасина, статс-секретаря Министерства иностранных дел России. Спикер верхней палаты Валентина Матвиенко поддерживает президента и считает обязательным ввод войск на территорию другого государства.

Пока нет реакции международного сообщества на это заявление, хотя днем раньше представители США и Европы предупреждали Владимира Владимировича о не допустимости подобных решений. Будет война или нет, на данный момент решение за Советом Федерации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости