1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Украина мобилизировала свои войска

Рекомендуем

В ответ на решение Совета Федерации о введении войск на территорию Украины, Военные силы Украины были приведены в полную боевую готовность. Приказ о мобилизации войск отдал и.о. президента А. Турчинов.

«В рамках приказа была усиленна охрана атомных электростанций, аэропортов и других стратегических объектов. В военкоматах по всей стране в срочном порядке мобилизируют военнообязанных. Возможно с 2 марта Украина перейдет на военное положение», — такое заявление сделал Турчинов после совещания на РНБО.

Еще одним способом защитится от вторжения войск чужой страны, Турчинов называет обращение в совет ООН. В 1994 году в Будапеште был подписан закон в рамках отказа от ядерного оружия, в котором ряд стран НАТО должен обеспечить Украине безопасность. Пока Европа ведет себя тихо, вяло комментируя события на Украине. Больше участия проявляют США.

Как будут развиваться дальше события — пока неизвестно. В России приняли решение вводить войска, а в Украине мобилизировали войска с полным боевым вооружением. Будет ли конфликт — все зависит от переговоров.

Не пропусти

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Что?! Уже звонила какая-то шмара из военкомата, звала приехать на «обучение» с военным билетом. Я три годы отслужил в ВВ МВД, меня там за человека особо не считали, но я понимал, зачем мы нужны. Сейчас многих бывших коллег хотят пересажать, некоторые структуры вообще расформировали, творится непонятно что. Я кого-то должен защищать? Да у меня русские корни, у меня в России множество родственников, я на ваше новое правительство хуй ложил, пусть за вас воюют те пидоры, которым вы деньги платили и что вы заколотили в нашей несчастной стране. Я уже на днях уеду в Россию и срать я хотел на вас. Мало перестреляли вонючих бандеровцев. Да, наш Янукович совсем не тот человек, которого я хотел бы видеть Президентом, но при нём такого не было, как сейчас. И чтобы шайка новых разбойников по трупам не рвалась бы к власти, выпуская величайших украинских аферисток из тюрьм-курортов, на чьи общие деньги и убивали тех же людей, которым они и сами платили, то такого бы не было. Надо будет — Сеня, Юля, Тягнибык, Кличко, Турчинов и прочие смрадные твари сядут на свои самолёты, вертолёты и исчезнут в неизвестном направлении со своими награбленными если не миллиардами, то сотнями миллионов и будут красиво жить. А мне автомат в руки и против России воевать? Да пошли вы нахуй, а если меня убьют? Я спокойно жил и никого не трогал! Пиздуйте сами воюйте, берите бывшего картавого министра МВД, который в армии не служил и воюйте с кем угодно! Сеню берите, он обещал под пули лезть (ой, а почему мы этого не видели?). Бандеры заколотили под вашим предводительством — идите и воюйте, чем больше вас завалят, тем лучше. А меня и других миролюбивых людей не трогайте, пошли вы все нахуй! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Иван, вот правильно. Нечего нашим мужикам погибать ради кучки дерьма. Мы против русских не пойдем. Надо быть последним идиотом чтобы так поступить. Хорошо бы чтоб еще и армия отказалась подчиняться этим самозванным выблядкам

  3. Я 2 года назад пришел!!! какая мобилизация? я всю жизнь разговариваю на русском и не собираюсь против нее брать в руки автомат!! мы Славяне, мы не бендеры, мы эту кашу не заваривали!! им захотелось жить красиво, так вот мобилизируйте этих фашистов!! пусть наведут себе красоту в чес я очень сомневаюсь!! очень жалею что наши предки отбили этот кусок!! нужно было тогда не защищать, а дать возможность Польше вас вырезать уродов!!

  4. Мой сын еще и года не прошло, как отслужил и что? опять повестки дают, чокнулись УРОДЫ.Молодежь с высшим образованием работу не может найти. А им мобилизация. Кто же вы СКОТЫ? ПОСЛЕ ЭТОГО. И кому жаловаться?

  5. Наши власти просто лишили нас мужей, а наших детей отцов. Моего мужа тоже забрали сказали что на две недели, но прошло уже три и не кто не даёт ответа когда их отпустят. Сейчас у каждого дети и кредиты, свалили всё на женские плечи, женщины просто с этим не справятся. Что делать??????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости