7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Водонагреватель Thermex

Рекомендуем

Для обеспечения жителей частного дома бесперебойной подачей горячей воды предусмотрены водонагревательные баки. Их основной миссией является круглосуточная доступность к горячей воде. Компания «Сантехкомплект», являясь поставщиком оборудования для инженерных систем, предлагает широкий выбор отопительных и водонагревательных приборов по доступным ценам. К заказу доступен водонагреватель Thermex, пользующийся популярностью на протяжении многих лет. Ознакомиться с выбором продукции можно на сайте.

Особенности водонагревателя «Thermex»

Производитель «Thermex» предлагает разноплановые решения, отличающиеся по функциональным и конструктивным характеристикам. Баки данного бренда пользуются большой популярностью благодаря следующим особенностям:

    1. В ассортименте имеются бойлеры вместительностью от 15 до 200 литров. При необходимости можно купить бак такой ёмкости, которая удовлетворяет потребности в обеспечении горячей водой в полной мере.
    2. Водонагреватель оснащен серебряным ТЭНом, защищающим от попадания бактерий.
    3. В таких баках вода нагревается очень быстро.
    4. Предусмотрена защита от коррозии.
  1. Оснащение устройством защитного отключения, придающим свойства безопасности при эксплуатации.
  2. В процессе изготовления используется нержавеющая сталь, которая значительно повышает срок службы бака.
  3. Двойной бак имеет устойчивую конструкцию.
  4. В баках данного бренда тепло сохраняется долго, что свидетельствует об экономичности использования.

Таким образом, ориентируясь на потребности, можно купить оптимальную модель бойлера. Для этого необходимо изучить предложения виртуального каталога интернет-магазина.

Заказ водонагревателя «Thermex»

Есть возможность выбрать водонагреватели по способу установки, особенностям конструкции, форме. К примеру, можно купить бак плоской либо цилиндрической формы. При этом можно выбрать модель, которая крепится горизонтально либо вертикально. Ознакомиться с каждой моделью и ценовой политикой можно на сайте. Заказ продукции осуществляется с доставкой по городам Украины.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости