2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Восток Украины : Объявлен прайс на поимку диверсантов и сдачу оружия

Рекомендуем

Украинский миллиардер Игорь Коломойский решил помочь властям навести порядок на востоке Украины. Зампредседателя Днепропетровской администрации Борис Филатов озвучил мнение о ситуации в стране и предложение Коломойского по решению конфликта.

«Ситуация в Донецке и Луганске очень тревожная. Это революция бедности, подогреваемая извне. Люди устали, отчаялись и потеряли ориентиры. У нас есть предложение, которое поможет простым людям деньгами, а украинской власти — навести порядок в стране», — заявил Филатов.

Предложение Коломойского касается сдачи оружия и помощи власти в борьбе с сепаратистами. Администрация Днепропетровской области обнародовала прайс на оружие : за сдачу автомата полагается 1000$, за пулемет — 1500$, за сданный гранатомет -2000$. Еще больше денег предлагается за сдачу диверсантов, которых предположительно посылает на восток Украины ФСБ.

За одного российского военного (зеленного человечка) или диверсанта — награда 10 тыс. $. В случае освобождения административного здания от сепаратистов и передачу под охрану отряду «Донбасс» (отряды самообороны региона, которые поддерживают киевскую власть) — 200тыс. долларов.

Столь крупные вознаграждения связаны с тем, что сепаратисты и диверсанты хорошо вооруженны.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости