2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Врач-убийца из Белгорода оплатил похороны погибшего пациента

Рекомендуем

Врач, который обвиняется в убийстве посетителя больницы, предложил полностью покрыть расходы, связанные с похоронами погибшего. По собственной инициативе медик передал родственникам умершего человека более 90 тысяч рублей.

Адвокат Сергей Кривородько рассказывает, что задержанный искренне сожалеет и кается в совершенном поступке, а также говорит, что не понимает, как так вообще вышло.

Как сообщает защитник, врач оплатил похороны двумя частями. Сначала заплатил 60 тысяч рублей за кафе для поминок, а на следующий день дал еще более 30 тысяч рублей.

«Ущерб был возмещен полностью, медик отдал всю суммы, которая была необходима для достойных похорон погибшему пациенту», — пояснил Сергей Кривородько

Напомним, что в Белгороде возбуждено уголовное производство против врача, нанесшему удары пациенту в область головы, который скончался прямо на месте. По словам медика, тот заступился за медсестру, которую якобы обидел посетитель больницы. Сейчас изучаются все доказательства, главным из которых является видео на камере наблюдения.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости