20.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Выгодные предложения по б/у зимней резине

Рекомендуем

Установив на свой автомобиль зимнюю резину, бывшую уже в употреблении, многие автолюбители начинаю замечать не совсем комфортное поведение машины во время эксплуатации:

  • Пробуксовка во время начала движения (особенно на подъеме).
  • Существенно увеличенный тормозной путь.
  • Увод машины в сторону при резком нажатии на тормоз.

К сожалению, все перечисленное – явные признаки повышенного износа установленных зимних покрышек, особенно если это шины формата «липучки». И не стоит сетовать на то, что визуальный осмотр был проведен не самым тщательным способом. К повышенному износу относится и такой параметр, как срок службы покрышек не зависимо от пройденного ими километража. Резина (особенно используемые при изготовлении зимних шин ее мягкие виды) со временем теряет свои свойства упругости и становится, как принято говорить у профессионалов https://by-shyna.com/kiev «деревянной» — опасной для эксплуатации.

Что делать?

Совершенно понятно, что новогодние праздники существенно снизили личный или семейный бюджет и покупка новой зимней резины просто не по карману, а машина ну очень нужна как никогда именно сейчас. Достаточно практичный вариант – покупка б/у зимней резины, доставленной из Европы. Вот его основные преимущества:

  • Незначительный срок использования – в некоторых странах замена покрышек на автомобиле проводится каждые 2-а года согласно действующего законодательства.
  • Щадящие (мягкие) режимы эксплуатации – о качестве европейских дорог и строгих правилах ПДД напоминать не стоит.
  • Отсутствие неравномерного износа – регулярное проведение ТО и регулировка рулевой системы исключают так называемое не симметричное «зажевывание».
  • Предпродажная подготовка и проверка с использованием диагностического шиномонтажного оборудования – проводится как продавцом, так и специалистами организации, осуществляющей прямые поставки.

И самые главные для многих автолюбителей достоинства – невысокая цена и удобный формат выбора с помощью онлайн каталога компании, осуществляющей поставку зимних б/у шин в столицу. Более подробная информация представлена на официальном сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости