2.4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Выпуск Android Wear 2.0 задерживается

Рекомендуем

Компания Google не выпустит Android Wear 2.0 осенью этого года, как было объявлено в мае на конференции I/O. Выпуске обновленной версии платформы для смарт-часов задержится до начала 2017 года. Об этом сообщается в официальном блоге Google.

В качестве причины задержки выхода апдейта Google называет необходимость доработать качество платформы. При этом никаких проблем с адаптацией прошивок для разных моделей часов, по словам Google, нет. Примечательно, что в этом году ни один из партнеров Google не собирается выпускать новые модели часов на Android Wear. Вероятно, все они ждут выпуска новой версии ОС и будут разрабатывать устройства специально для этого апдейта с учетом тех возможностей, которые он может добавить в часах.

29 сентября Google выпустила третью тестовую версию Android Wear 2.0 для разработчиков. Самое главное новшество в ней – теперь доступ к Google Play Маркета возможен прямо с циферблата часов. Раньше для установки приложений на часы нужно было заходить в магазин Google Play со смартфона.

Источник информации: Android Developers Blog

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости