7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Вышла обновленная платформа Apple — iOS 7.1

Рекомендуем

Американцы предложили обновленную версию «домашней» прошивки для устройств Apple. Сегодня утром вышла iOS 7.1. Ожидаемое обновление является первой крупной поддержкой iOS 7, используемой с прошлой осени. Новый продукт можно интегрировать в iPhone, iPad и iPod touch. Пользователи соответствующих аппаратов могут загрузить ОС на бесплатной основе.

В обновлении устранены многие недостатки генерального продукта. Однако основной изюминкой этой версии является новый функционал – CarPlay. Так называемый «автомобильный» интерфейс позволяет бесконтактно управлять автомобилем с помощью устройств Apple.

В прошивке есть и другие изменения: мероприятия и события, отмеченные в опции «Календарь» будут отражаться на дисплее через опцию «Месяц». Голосовой помощник Siri пополнил список своих сервисов функцией Push-to-talk – включение новой опции запускает Siri лишь при нажатии кнопки «Домой».

Пользователи iPhone 5s, загрузив iOS 7.1, смогут использовать новую функцию «Камера» — она будет автоматическим способом активировать фотосъемки фото с использованием HDR. Теперь обновление позволяет коммуникатору намного точнее «узнавать» отпечатки пальцев владельцев iPhone. Обновление позволило полностью устранить неполадку, провоцирующую сбой экрана коммуникатора. Кроме того, iOS 7.1 сделает работу iPhone 4 намного быстрее.

Как получить iOS 7.1? Обновление можно загрузить через ПК и Wi-Fi с ресурса компании iTunes. Продукт работает во всех аппаратах Apple с поддержкой iOS 7.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вчера перед сном поставил телефон на обновление, и забыл. Сегодня на автомате несколько раз беру и не могу понять. Вроде не пил, но что-то не то при ответе. И только когда залез читать новости на http://vido.pro понял что это в обновлении дело! =)

    Так можно и с ума сойти 8)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости