5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Худеть под лучами утреннего солнца

Рекомендуем

Американские ученые нашли секрет быстрого похудения на бесплатной основе. В Чикаго завершились исследования, которые помогли врачам установить, когда лучше худеть. Оказалось, что не любое время суток подходить к осуществлению процесса похудения. На нескольких добровольцах медики проверили, когда более эффективно работает метаболизм человека.

Специалисты из Колледжа медицины Фейнберга при Чикагском университете установили, что самым оптимальным методом похудения можно назвать утренние физические упражнения.

Но физкультуру можно заменить и утренней прогулкой, при которой сброс лишних килограммов пойдет также быстрее. Но все эти действия врачи порекомендовали совершить именно в районе 8-12 часов, когда ярче солнечные лучи.

Ученые пришли к заключению, что утром солнечный свет максимально стимулирует работу организма и обмен веществ, все эти факторы помогают быстрому сжиганию жира. Врачи утверждают, что для похудения человеку необходима лишь небольшая 20-минутная прогулка, но только утром.

Помимо того, американские врачи призывают помнить, что при похудении объем сжигаемых калорий должен превышать количество потребляемых калорий. В исследованиях ученых участвовали как мужчины – 26 чел, так и женщины – 28 чел.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости