10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Замки во входные двери

Рекомендуем

У каждого в доме стоит незаменимая охрана – дверь. Люди выбирают двери с учётом прочности, долговечности, качества, и самое главное подбирают с очень хорошим, практичным замком.  А задумывались ли Вы, какие замки бывают во входные двери, и как самому научится различать их качество, свойства и т.п.?

Израильская фирма выпускает разные замки, о которых можно даже просто узнать у нас. Замки мультилок, как они называются, являются лидерами на рынке, потому, что зарекомендовали себя среди пользователей как безопасные и надёжные в использовании.  Чаще всего их подразделяют на две основные группы. Первая группа содержит в себе замки, у которых есть множество каналов, обычно их покупают в качестве основных, а вторая группа содержит замки, которые можно дополнять, изменять, их вставляют для разных назначений.

Среди них выделяются такие замки как:

  • основной замок 4-направленного запирании – 3 вида: M265, M267, M603 (они просты в использовании, так как для закрытия этих замков необходим всего один оборот, у всех реверсивная заскочка из нержавеющей стали, есть возможность убрать тяг, для более хорошей защиты используется механизм Gladiator® или M12);
  • Основной замок 3-направленого запирания – 5 видов: CFC1, MATRIX DFMA,  MATRIX DFM1, MATRIX DFM3, OMEGA OFMPA (замки данных видов имеют более сложную конструкцию, а так же широту применения, такие замки обычно используют для универсальной защиты помещения, так как они оснащены различными другими свойствами, например, CFC1- он сделан под цилиндр  EuroDIN,  4 железные ригеля размерами 18 мм, выход 36 мм, сталь нержавеющая, аMATRIX является шестеренчатым устройством, отличается 5-ю железных ригелей размерами 18 мм.)

Замки MUL-T-LOCK можно постепенно дополнять для их защиты, специальными материалами для каждого замка.

Если Вы хотите приобрести, или же поменять свой замок нужно будет осмотреть дверь, взять её размеры. Для того, чтобы выбрать хорошую защиту для Вас, нужно сделать корректный выбор, в этом помочь можем мы. Корректный выбор предполагает оценку постоянной или непостоянной нагрузки на дверь, как часто Вы используете все замки, какая у вас дверь: металлическая, или деревянная.  Как Вы уже поняли в ассортименте фирмы наличествуют замки всевозможных типов, по разным критериям. Можно сделать вывод, что все замки надёжные, качественные, с большой вероятностью их долгого использования.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости