2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Журнал Time включил Путина в ТОП-100 влиятельных людей мира

Рекомендуем

Многие крупные издания составляют самые разные рейтинги. Журнал Time также формирует свой ТОП самых влиятельных персон мира. В него редакция включает 100 человек. В нынешний список попал и президент России. Лидер страны включен в сотню влиятельных по версии авторитетного издания. Американское издание из россиян включила лишь Владимира Путина в свой список.

Владимир Путин включен в список в разделе «Лидеры». Небольшой очерк о нем составила Мадлен Олбрайт – бывший госсекретарь США. В этом разделе, кроме президента Путина, есть и другие известные лица: канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Барак Обама, лидер КНДР Ким Чен Ын, президент Венесуэлы Николас Мадуро, президент Ирана Хасан Рухани, президент Уругвая Хосе Мухика и др.

В список попал и бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, а певица Беонсе, которая также есть в рейтинге, попала на обложку Time. Кстати, в прошлогоднем списке был представлен из россиян Игорь Сечин.

Напомним, президент Путин попадает в подобные списки не первый раз. Например, он возглавил список самых влиятельных людей мира от Forbes, сместив на вторую позицию президента Барака Обаму. Также он возглавлял «Всемирный рейтинг-2013», который составляется по итогам опроса информационных агентств и новостных СМИ всего мира.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости