2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Аваков сообщил о проверке действий милиции Одессы

Рекомендуем

Как сообщают украинские СМИ, министр Аваков отстранил руководство правоохранительных органов Одессы от осуществления своих служебных функций, по его сообщению, сейчас идет расследование действий милиции в отношении беспорядков в Одессе

Как сказал Арсен Аваков журналисту канала 1+1, верхушка главка милицейского Одессы отстранена от работы, идет служебное расследование. Руководство будет отвечать в полном объеме. Будут привлечены к ответственности руководитель, заместитель и первый заместитель милиции, а также другие ответственные лица.

Аваков также добавил, отвечать перед законом будут и рядовые милиционеры, саботировавшие выполнение служебных обязанностей. Он также добавил, у МВД Украины имеются претензии к работе и других правоохранителей – это Государственная служба по ЧС и прокуратура.

Напомним, 2 мая в Одессе произошли столкновения между сторонниками антимайдана и фанатов одесского и харьковского футбольных клубов, на стороне которых в беспорядках участвовали радикальные силы. Сторонник унитарной страны разгромили место сторонников федерализации и подожгли людей в Доме профсоюзов, использовав для этого «коктейли Молотова».

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Итак, пошагово (как в школе).

    1). ОСНОВНОЙ ТЕЗИС. “Карфаген должен быть разрушен”.
    Замените Карфаген на Россия, а Марк Порций Катон Старший на все без исключения президенты США.

    2). ОСНОВНОЙ ПОСТУЛАТ. “Ищи того, кому это выгодно”.
    В Европе подорожают энергоносители, в России могут рухнуть некоторые отрасли экономики, Украина вообще может рухнуть как страна, и только США в шоколаде.

    3). ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – демагогия.

    «ВОНА», во главе своей команды, получила кредит доверия (т.е. освобождение), и кредит финансовый, в обмен на обещания вовлечь российского царя (используя национал-исторические раздражители), в перманентный, военный конфликт на территории Украины. Что в свою очередь позволит, т.н. «мировому сообществу», с менторским тоном, не спеша, принимать нарастающие по силе санкции, по отношению к провинившемуся.

    Разрушит ли это Россию, трудно предугадать, но то, что значительно ослабит, то это точно. В свою очередь США, если перехватит газовые рынки (а к этому все идет), станет экономическим монстром. Понимая эти перспективы, и не желая быть в аутсайдерах, Европа упорно противится изменениям в геополитике.

    Новые руководители Украины («ВОНА», и ее команда), в руки которых Майдан отдал власть, единственно, в чем преуспели, так это в имитации бурной деятельности. Ну а безвластие, как известно, приводит к хаосу, т.е. к возникновению и разрастанию все новых и новых очагов напряжения. И в конечном итоге, такие безвластные, бесхозные, территории прилипают к рукам российского царя. Уточним, он их не захватывает, он просто ворует то, что никому не нужно, и таким образом, «тупо», реализует заокеанский сценарий.

    А то, что «ВОНА», со своей командой, превратила Украину в военный полигон, а нас всех в заложников своих амбиций, тут без обид. Это просто бизнес.

    http://afgan-sich.at.ua/blog

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости