13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Авто из США в Киеве

Рекомендуем

Доставка автомобилей с аукционов в США для жителей Украины является популярной и востребованной услугой. Это выгодная сделка, позволяющая значительно сэкономить, при этом купить желаемую модель иномарки. На запрос клиентов на авто из сша в Киеве можно присмотреться к предложениям компании «Intercar». Основной ее специализацией является доставка автомобилей из США с последующим юридическим сопровождением сделки. На сайте доступны условия для сотрудничества.

Покупка авто из США в Украине

Многие клиенты, находясь в поисках проверенной компании по пригону авто из Америки, желают знать основные условия сотрудничества. Сайт компании знакомит клиентов с принципами работы:

  • Осуществление проверки на качество сотрудниками компании. Это позволяет заказчикам получать авто надлежащего качества и внешнего вида.
  • Заключение официального договора, страховки на доставку.
  • Ценовая политика на все услуги находится на доступном уровне.
  • Сопровождение сделки на всех этапах в круглосуточном режиме.
  • Услуги растаможки и оформления согласно установленным требованиям. Оказание помощи в постановке на учет.

Особенности заказа авто из США

В каталоге на сайте компании представлен широкий модельный ряд иномарок: Toyota, Audi, KIA, Lexus и прочих. Доступна категория «Специальные предложения», где предлагаются варианты по привлекательным ценам. Удобный фильтр поиска позволяет подобрать марку самостоятельно, учитывая такие параметры, как тип, коробка передач, модель. На странице с описанием можно уточнить детали покупки, изучить подборку фотографий, ознакомиться со стоимостью. Все модели обладают минимальными дефектами и полностью удовлетворяют запросам клиентов.

Такой способ покупки подходит тем, кто мечтает приобрести подержанную иномарку в хорошем состоянии по доступной цене, но не имеет возможности доставить. В этом случае клиент полностью освобождается от транспортных хлопот и бумажной волокиты. Ознакомиться с предложениями каталога можно достаточно просто, открыв страницу с выбранным вариантом. Детальная информация о покупке доступна на сайте либо по запросу у менеджера.

Текст предоставлен компанией Интеркар в Киеве — доставка и растаможка автомобилей из США (Америки).

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости