2.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Билборды – эффективная реклама по демократичной цене

Рекомендуем

Реклама на билбордах в Ростове, отличается эффективностью, и результат будет замечен буквально через несколько дней, с момента начала рекламной акции. Билборды могут быть установлены в любом месте города.

Однако наибольшей эффективностью будет отличаться реклама, размещенная на билбордах, которые установлены в центре города и на оживленных автомобильных проспектах. На данный момент, размер конструкции рекламной афиши 3×12 немного утратил свою актуальность. Сейчас в большей степени распространены классические размеры рекламного объявления формата 3×6. Билборды позволяют существенно приумножить масштаб аудитории в самых многолюдных районах Ростова.

Цена билбордов зависит от места, в котором они установлены, а также от длительности срока их аренды. В целом билборды в Ростове распространены повсеместно. Реклама на них пользуется немалой популярностью и востребована, как среди крупных производств, так и у начинающих предпринимателей. Стоит отметить, что разные форматы позволяют  билборду  быть универсальной рекламной площадью. Размер 3 на 6 самый распространенный формат, его более увеличенная модель —  суперсайт. Суперсайт занимает площадь от 3 до 12 метров в высоту и от 10 до 24 метров в ширину. Рекламные щиты ростов 3х6 дают возможность разместить рекламные постеры, размер которых максимально удобен для восприятия человеком.

Реклама на щитах 3х6 востребована вот уже несколько лет. Оптимальны цены на аренду таких щитов в рекламном агентстве Гравитация. Стоит отметить тот факт, что агентство по рекламе Гравитация охватывает весь рынок наружной рекламной деятельности. Программы, которые разработали ведущие сотрудники данной компании, помогут достичь наибольшего результата при минимальных затратах и заинтересовать потенциальных покупателей. Кстати, по форме билборды делятся на вертикальные и горизонтальные,1,2-х,3-х сторонние, а также — многоэтажные и в-образные.

Работники рекламы самостоятельно дали четкие определения форме билборда, сравнивая его с птицей, с фигурами и т.д. Заказать такую востребованную услугу как аренда щитов 3х6 можно, в любое удобное время, на сайте rostov.reklama-gravity.ru/reklamnyy-shity-3×6/. В рекламном агентстве Гравитация безупречное соотношение цены и качества, которое превосходно сочетается с профессионализмом и оперативностью. Это и является основной причиной популярности рекламного агентства Гравитация среди жителей и гостей Ростова-на-Дону.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости