10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Британца освободили из тюрьмы благодаря фигуре

Рекомендуем

Забавная история приключилась с человеком-горой. В городе Эксетер в Девоншире судья осудил Джада Медкалфа за кражу. Он должен был провести 75 в тюрьме в качестве наказания. Однако суд его освободил, британец просто не поместился бы в камере местной тюрьмы.

23-летний британец страдает болезнью Клайнфельтера – это синдром постоянного роста. Кстати, Джад Медкалф является одним из пациентов, у которых выявлен синдром Клайнфельтера, на этот момент таких больных всего 2 человека. Сейчас Медкалф имеет рост 215 см, с таким ростом он даже не сможет спать в камере. Судья решил освободить нарушителя. Британский воришка уличен в краже подарков, которые готовились к Рождеству – сумма украденных предметов составляет 30 фунтов стерлингов. Также парень крал ромштексы из паба.

Напомним, синдром Клайнфельтера – обнаружен медиком Гарри Клайнфельтером. Его начали определять с 1942 года. Больной с признаками данного заболевания обладает лишней хромосомой. В результате мужчина будет испытывать проблемы с половой самоидентификацией. У пациентов с таким синдромом может наблюдаться увеличенные молочные железы, мало растительность на теле и лице и уменьшенные тестикулы. Также такие больные имеют проблемы в эмоциональном развитии.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости