3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Был взорван мост, по которому осуществлялось сообщение ЛНР с Украиной

Рекомендуем

Неустановленные личности сегодня взорвали железнодорожный мост, который осуществлял сообщение между ЛНР и Украиной. Такие данные поступили от Сергея Иванушкиного, главы МЧС Луганской народной республики.

Подрыв привёл к обрушению железнодорожного моста, который находится на участке дороги Сентановка-Шипилово (51-й километр). Это в 8 км от станции Шипилово. Результатом этого стало прекращение сообщения Родаково — Красный Лиман. Уточняется также, что по этой дороге осуществлялись поставки угля на территорию Украины, на которой и располагался мост. Разрушение было обнаружено машинистом состава, который должен был сегодня переправляться через мост.

Сегодня также произошло ещё одно ЧП. Силовиками украинской армии была обстреляна шахта «Первомайская», которая находится на территории провозглашённой Луганской народной республики. Обстрел вёлся из миномётов предположительно из района города Золотое. Было сделано 4 выстрела из 120-мм миномета. Предварительные данные о результатах обстрела таковы, что пострадавших нет.

.

http://www.youtube.com/watch?v=jtxibaCnUP0

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости