4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Чемпионат мира 2014 по футболу покажут три украинских канала

Рекомендуем

Все сомнения и опасения любителей футбола относительно транслирования матчей финальной стадии мирового футбольного форума в Бразилии были развеяны сообщением о приобретении эксклюзивных прав холдингом «Медиа Группа Украина». Матчи группового этапа финальной части, а также стадии плей-офф, будут показаны телеканалами «Футбол 1», «Футбол 2» и «Украина».

Кроме непосредственно трансляции матчей, креативный штаб холдинга планирует подготовить ряд тематических программ, а также проведение марафонов с прямыми включениями с места событий. Изюминкой трансляций будет то, что впервые все 64 матча турнира будут показаны в HD формате.

Следует напомнить, что на мундиале примет участие 31 национальная сборная, пробившаяся в финальную часть через отборочный турнир и этапы стыковых матчей. Кроме того, к этому количеству участниц присоединится сборная хозяйки чемпионата — Бразилии. Этот турнир станет юбилейным двадцатым, проходящим под эгидой FIFA.

Церемонию открытия чемпионата планируется провести в Сан-Паулу 12-го июня. Финал мундиаля 13 июля примет прославленный стадион «Маракана», расположенный в Рио-де-Жанейро.

Стало известно также время проведения матчей. На стадии группового этапа они будут проводиться с 13:00 до 21:00 по времени местного часового пояса. На стадии плей-офф матчи будут проходить в 13:00 и 17:00.

Примечательным является тот факт, что два города, принимающие матчи финальной стадии, расположены в другом часовом поясе относительно остальных городов, поэтому время начала матчей будет отличаться на один час.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости